Los Nr: 101 Gestuckte Prunksäule/Deckenfluter Ausrufpreis: € 200,- um 1900 Elektrik nicht geprüft 2-teilig, min. rest. bedMaße:H 184 cm D 65 cm Frage zum Objekt stellenBestellen